середу, 19 липня 2017 р.

Family. Затишне сімейне панно від Запрошеного дизайнера Наталії Гури ( N-made).

Всем привет!) Меня зовут Наташа Гура (N-Made) 


и я счастлива быть приглашённым дизайнером в этом уютном блоге)


Когда мне было предложено сделать работу для задания, я сразу поняла, что именно хочу смастерить. Своего часа давно ожидало фото с семейной вылазки на природу. Останавливало только то, что оно слишком красочное - никак не могла подобрать нужные цвета и обыграть снимок. Признаться, это панно делала в два захода, но результатом осталась довольна)


Чем старше становишься, тем чётче осознаёшь, что семья - это главное в жизни. На фото я , родители и младшая сестричка. Мы с сестрой замужем, поэтому из круга самых близких на фото не хватает наших супругов и любимых котов)) 


Декорируя холст, я отталкивалась от палитры самого фото: много зеленого, яркие цвета наших футболок. Снимок был сделан на даче и я точно знала, что использую много "зелени" и цветов. 
К слову, практически все цветы для меня сделала моя скрап-подружка Наташа Лещенко, за что ей огромное спасибо) 


Изначально на холст была нанесена текстурная паста , затем несколько оттенков спреев: желтый, зеленый, голубой. Признаться, не часто создаю фоны таким образом, но было интересно поиграть с цветами) 

Также в работе разного рода вырубка, карточки ( они помогли создать многослойность) и немного чипборда.


Вот такой получилась моя работа) Надеюсь, мне удалось вдохновить вас на участие в этом потрясающем задании) Ещё раз огромное спасибо за приглашение ) Мира всем нам и благополучия)

P.S. А ми чекаємо ваших робіт тут )) 




2 коментарі: